Фильтр состоит из двух секций изготовленных из нержавеющей стали. Нижняя секция изготовлена из мелкой нержавеющей сетки, верхняя из более крупной. Диаметр фильтра для меда 300мм. Сетка на дне фильтра выпуклая. Нижняя секция двухсекционного фильтра имеет опорную рамку.
Двухсекционный фильтр для меда хорошо зарекомендовал себя на многих пасеках. Фильтр легко очищается и хорошо моется, не окисляясь при этом.
| Габаритні розміри, мм | |
| довжина з раздвинутою опорною рамкою | 450 |
| ширина | 300 |
| висота | 100 |
| діаметр | 300 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴









