
Фольгированный боковой утеплитель для ульев 435Х300мм (Комплект 20шт) Бесплатная доставка
1 580 ₴
- В наличии
- +380 (50) 088-85-84
- +380 (93) 788-85-84
Поддержание температурного режима в улье – это важный фактор для пасеки. Конструкция должна легко ставиться и сниматься, дабы избежать перемещения пчел в другое жилище. Фольгированный боковой утеплитель для ульев 435Х300 мм позволит огородить улей от холодного воздуха, ветра и влаги.
Какие критерии важны?
При выборе утеплителя нужно смотреть на его размеры, их совпадение должно быть полным, дабы не оставлять открытыми незащищенные участки. Предложенный вариант имеет такие параметры:
• длина: 435 мм;
• ширина: 300 мм;
• толщина: 25 мм.
Полное совпадение размеров обеспечивает хорошую воздушную изоляцию: холод не проникает в улей.
Фольгированный боковой утеплитель изготовлен из деревянной рамки, в которую крепится пенопласт, толщиной 20мм, с двух сторон закрыта ДВП и сверху обшита специальным изолирующим материалом – фольгоизолом. Изолирующий материал покрывает всю поверхность, включая все стыки. Защита и тепло внутри улья гарантированы.
Компания Медопром выпускает экологически чистую продукцию. Материал утеплителя не выделяет вредных веществ от нагревания или попадания влаги. Изделие имеет высокую прочность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 435 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ульев | улей Дадан |
- Цена: 1 580 ₴



