Фильтр для мёда предназначен для очистки меда при откачке от кусочков воска и других частиц.
Двухсекционный фильтр для меда изготовлен из оцинкованной стали. Состоит из двух секций с крупной и мелкой ячейкой сетки. Диаметр фильтра 200мм. Дно выпуклое. Нижняя секция фильтра имеет опорную раздвижную рамку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Диаметр | 206 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 172 мм |
| Вес | 0.365 кг |
| Производитель | Дергачи |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴









