Прохладный воздух, попадающий в улей, может стать причиной серьезных проблем, сокращая выработку меда и даже популяцию насекомых. О теплоизоляции своей пасеки нужно думать заблаговременно, дабы при первых же признаках похолодания все необходимое было под рукой.
Боковой утеплитель для ульев 435Х300мм – легко монтируемая часть конструкции, способная защитить улей от холода. Основное требования, прежде всего, это его теплоизоляция. Представленная модель имеет хорошие показатели при низкой стоимости.
При изготовлении бокового утеплителя для ульев 435Х300мм компания Медопром использует только безопасные материалы: дерево, пенопласт, ДВП. Принцип конструкции прост – в рамку из брусков крепится пенопласт, толщиной 20мм, который с двух сторон закрывают ДВП. Материал не имеет запаха; отсутствует химическая реакция с окружающей средой.
Боковой утеплитель для ульев 435Х300мм – легко монтируемая часть конструкции, способная защитить улей от холода. Основное требования, прежде всего, это его теплоизоляция. Представленная модель имеет хорошие показатели при низкой стоимости.
При изготовлении бокового утеплителя для ульев 435Х300мм компания Медопром использует только безопасные материалы: дерево, пенопласт, ДВП. Принцип конструкции прост – в рамку из брусков крепится пенопласт, толщиной 20мм, который с двух сторон закрывают ДВП. Материал не имеет запаха; отсутствует химическая реакция с окружающей средой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 435 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ульев | улей Дадан |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴





