В преддверие похолоданий пасечники утепляют свои улья. К сожалению, изготовить их самостоятельно не всегда представляется возможным. Боковой утеплитель для улья 435Х230мм является хорошим вариантом решения проблемы. Представленная модель является бюджетной теплоизоляцией, которая показывает достойный результат.
Основные компоненты утеплителя: дерево, пенопласт, ДВП. Изделие выполнено из деревянной рамки, заполненной пенопластом, толщиной 20мм, и с двух сторон закрыт ДВП. Полное совпадение размеров обеспечивает хорошую воздушную изоляцию: холод не проникает в улей.
Компания Медопром, расположенная на территории Украины, выпускает экологически чистую продукцию. Материал утеплителя не выделяет вредных веществ от нагревания или попадания влаги. Изделие имеет высокую прочность и долговечность. Купив боковой утеплитель для улья 435Х230мм, отпадет необходимость его замены в ближайшем будущем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 435 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ульев | улей Рута |
- Цена: 65 ₴




