Утепление улья помогает пчелам пережить холодное время года. Фольгированный боковой утеплитель 435Х230 является примером заботы о популяции насекомых. А, как известно, заботливый пчеловод всегда собирает больше меда.
На что смотреть?
Грамотно собранная конструкция снижает риски гибели пчел к минимуму. Выбирая фольгированный боковой утеплитель, нужно обратить внимание на следующие пункты:
• полное совпадение размеров;
• используемые в изделии материалы.
Представленная модель имеет следующие габариты:
• длина: 435 мм;
• ширина: 230 мм;
• толщина 25 мм.
. Полное совпадение размеров обеспечивает хорошую воздушную изоляцию: холод не проникает в улей.
Фольгированный боковой утеплитель изготовлен из деревянной рамки, в которую крепится пенопласт, толщиной 20мм, с двух сторон закрыта ДВП и сверху обшита специальным изолирующим материалом – фольгоизолом. Изолирующий материал покрывает всю поверхность, включая все стыки. Защита и тепло внутри улья гарантированы.
Компания Медопром выпускает экологически чистую продукцию. Материал утеплителя не выделяет вредных веществ от нагревания или попадания влаги. Изделие имеет высокую прочность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 435 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ульев | улей Рута |
- Цена: 76 ₴




