Магазинная надставка на 145-тую рамку. Магазин вмещает 12 рамок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Ширина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 165 мм |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рамок | 12 |
| Элементы ульев | Магазин |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴











