Войлок для улья лежака на 20 рамок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Войлок |
| Утеплители, заставные, холстики. | на 20-ти рамочный улей |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴












