В преддверие похолоданий пасечники утепляют свои улья. К сожалению, изготовить их самостоятельно не всегда представляется возможным. Боковой утеплитель для улья 300Х435мм является хорошим вариантом решения проблемы. Представленная модель является бюджетной теплоизоляцией, которая показывает достойный результат.
Основные компоненты утеплителя: дерево, пенопласт, ДВП. Изделие выполнено из деревянной рамки, внутри которой пенопласт, толщиной 20мм, с двух сторон обшит ДВП. Полное совпадение размеров обеспечивает хорошую воздушную изоляцию: холод не проникает в улей.
Компания Медопром выпускает экологически чистую продукцию. Материал утеплителя не выделяет вредных веществ от нагревания или попадания влаги. Изделие имеет высокую прочность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Ширина | 435 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ульев | улей украинский |
- Цена: 69 ₴




