Утеплитель для 20-ти рамочного лежака. Пошит из флизелина (агроволокна) наполнитель синтепон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Флизелин+синтепон |
| Тип | утеплители для ульев |
| Утеплители, заставные, холстики. | на 20-ти рамочный улей |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴





