Утеплитель для улья лежака на 24 рамки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 900 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Флизелин+синтепон |
| Утеплители, заставные, холстики. | на 24-ти рамочный улей |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴





