Дно для корпусного 10-ти рамочного улья. Изготовлено из сосны толщина стенки 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Количество рамок | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ульи |
| Элементы ульев | Дно |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴









