Магазинная надставка на 145-тую рамку. Магазин вмещает 10 рамок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Количество рамок | 10 |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы ульев | Магазин |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴










